Saltar al contenido

Acosta Mora Emma Gabriela

42expedientes
355avisos
254como actora
101como demandada

Del martes 25 de septiembre de 2018 al jueves 6 de agosto de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Resumen

Avisos publicados en el boletín en cada período.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Acosta Mora Emma Gabriela vs. Sánchez Llaca Luis Miguel y Sánchez Gavito Manuel. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
OralExp. 3868/2026, Segumiento No AutorizadoUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 16 ago. 2026
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Sánchez Llaca Luis Miguel y Sánchez Gavito Manuel. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
OralExp. 3868/2026, No Desahogó PrevenciónUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 110 jun. 2026
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Sánchez Llaca Luis Miguel y Sánchez Gavito Manuel. Cnpcyf - Especial de Arrendamiento
OralExp. 3868/2026, PrevenciónUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 11 jun. 2026
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Rosas Martínez Juan Carlos. Ejecutivo Mercantil
Oral Oralidad MercantilExp. 612/2023VIGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL DE PROCESO13 mar. 2026
10 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Aponte Galván Edna Bertha y Esquivel Palacios Irma. Aud
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 221/2023 PrincipalDÉCIMO SEGUNDO DE LO CIVIL19 ago. 2025
24 avisos
Orquin Cuéllar Rafael vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ejecutivo MercantilExp. 1045/2023 PrincipalDÉCIMO SEGUNDO DE LO CIVIL7 ago. 2025
6 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Acosta Mora María del Carmen
Ordinario CivilExp. 754/2023SEXAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL8 may. 2025
14 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Especial FamiliarExp. 2235/2018DÉCIMO DE LO FAMILIAR7 may. 2025
63 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Amézcua Calderón Norma y Calderón Gómez Eva Laura y Amézcua Corral José Carlos
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 571/2021DÉCIMO PRIMERO DE LO CIVIL25 abr. 2025
28 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Ortiz Mancera María Teresa y Marín Mancera Laura
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1003/2023VIGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL2 abr. 2025
15 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Amézcua Calderón Norma y Calderón Gómez Eva Laura y Amézcua Corral José Carlos
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 571/2021DÉCIMO DE LO CIVIL18 feb. 2025
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 413/2022DÉCIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL17 feb. 2025
56 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Rosas Martínez Juan Carlos. Ejecutivo Mercantil
Oral Oralidad MercantilExp. 612/2023VIGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL DE PROCESO10 feb. 2025
5 avisos
Orquin Cuéllar Rafael vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ejecutivo MercantilExp. 1045/2023 PrincipalDÉCIMO PRIMERO DE LO CIVIL21 nov. 2024
2 avisos
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 321/2022VIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL10 oct. 2024
29 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Especial FamiliarExp. 2235/2018 SuspDÉCIMO DE LO FAMILIAR6 jun. 2024
8 avisos
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 413/2022 LA AUXILIAR POR MDÉCIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL21 mar. 2024
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 413/2022 LA AUXILIAR POR MDÉCIMO SEXTO DE LO CIVIL20 mar. 2024
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 413/2022DÉCIMO SEXTO DE LO CIVIL18 oct. 2023
Acosta Mora María del Carmen vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ordinario CivilExp. 413/2022 ExpedientilloDÉCIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL23 ago. 2023
Acosta Mora Emma Gabriela
Especial FamiliarExp. 2235/2018 IncDÉCIMO DE LO FAMILIAR6 jul. 2023
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Acosta Mora María del Carmen
Ordinario CivilExp. 638/2023DÉCIMO OCTAVO DE LO CIVIL28 jun. 2023
2 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Acosta Mora María del Carmen
Ordinario CivilExp. 1096/2022PRIMERO DE LO CIVIL5 jun. 2023
6 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. María Teresa Ortiz Mancera y Laura Marín Mancera
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 236/2020VIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL26 may. 2023
21 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Especial FamiliarExp. 2235/2018 Bis. 3 IncDÉCIMO DE LO FAMILIAR11 abr. 2023
Orquin Cuéllar Rafael vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ejecutivo MercantilExp. 1047/2022SEPTUAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL22 mar. 2023
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Especial FamiliarExp. 2235/2018 Bis. 3 IncidenteDÉCIMO DE LO FAMILIAR16 mar. 2023
Orquin Cuéllar Rafael vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ejecutivo MercantilExp. 85/2023SEXAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL27 feb. 2023
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Acosta Mora María del Carmen
Ordinario CivilExp. 949/2022CUADRAGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL9 nov. 2022
2 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Aponte Galván Edna Bertha y Esquivel Palacios Irma
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 819/2022QUINCUAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL7 nov. 2022
Acosta Mora Emma Gabriela
Especial FamiliarExp. 2235/2018 Bis. 1 IncDÉCIMO DE LO FAMILIAR6 oct. 2022
7 avisos
Orquin Cuéllar Rafael vs. Acosta Mora Emma Gabriela
Ejecutivo MercantilExp. 628/2022SEXAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL31 ago. 2022
2 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 559/2019DÉCIMO TERCERO DE LO CIVIL25 may. 2022
3 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Aponte Galván Edna Bertha
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 325/2020TRIGÉSIMO DE LO CIVIL31 mar. 2022
7 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Aponte Galván Edna Bertha
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 325/2020VIGÉSIMO NOVENO DE LO CIVIL11 may. 2021
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 638/2019DÉCIMO TERCERO DE LO CIVIL24 sep. 2020
12 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Long Huanxin
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 325/2020CUADRAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL27 ago. 2020
2 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Acosta Nora Eduardo
Actos Prejudiciales CivilExp. 566/2019CUADRAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL23 sep. 2019
6 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Eduardo Acosta Mora
Actos Prejudiciales CivilExp. 460/2019CUADRAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL7 jun. 2019
4 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 460/2019DÉCIMO TERCERO DE LO CIVIL29 may. 2019
3 avisos
Acosta Mora Emma Gabriela vs. Hamed Arias Gerardo
Especial FamiliarExp. 2235/2018 no Publ. del 201902- 05DÉCIMO DE LO FAMILIAR7 feb. 2019
Acosta Mora Emma Gabriela vs. María del Carmen Emma Mora Mendizábal
Exhorto MercantilExp. 953/2018PRIMERO DE LO CIVIL2 oct. 2018
2 avisos