Saltar al contenido

Polidura Fernando

65expedientes
325avisos
320como actora
5como demandada

Del lunes 3 de julio de 2017 al viernes 11 de septiembre de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Resumen

Avisos publicados en el boletín en cada período.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 293/2026QUINCUAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL11 sep. 2026
4 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1159/2018 Amparo 114/2026SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL2 sep. 2026
4 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1159/2018 Amparo 114/2026SEXAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL30 jun. 2026
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi
Oral CivilExp. 654/2026TERCERO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL29 jun. 2026
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1159/2018SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL15 jun. 2026
49 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi
Oral CivilExp. 654/2026SEGUNDO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL5 jun. 2026
Vivanco y Polidura Fernando
Ordinario CivilExp. 150/2026TRIGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL10 abr. 2026
Vivanco y Polidura Fernando
Ordinario CivilExp. 68/2026TRIGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL17 feb. 2026
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amafi Georgina
Oral CivilExp. 1243/2025PRIMERO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL25 nov. 2025
Vivanco y Polidura Fernando vs. Flores Prían Antonio y García Gómez Humberto
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 945/2021SEXAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL3 oct. 2025
45 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 342/2019SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL28 feb. 2025
52 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1159/2018 SeccSEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL27 nov. 2024
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 1159/2018SEXAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL26 sep. 2024
5 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Antonio Flores Prían. Controv. Arrend
Exp. 240/2024—OCTAVA SALA CIVIL6 ago. 2024
5 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Flores Prían Antonio y García Gómez Humberto
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 325/2021QUINCUAGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL17 jun. 2024
2 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Flores Prían Antonio y García Gómez Humberto
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 945/2021SEXAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL12 oct. 2023
Vivanco y Polidura Fernando vs. Érika Isabel Ocaña Armendáriz Controv. Arrend
Exp. 335/2020/002—SEGUNDA SALA CIVIL11 may. 2023
5 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Otra Controv. Arrend
Exp. 932/2020—SÉPTIMA SALA CIVIL4 may. 2023
9 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Flores Prían Antonio y García Gómez Humberto
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 887/2021CUADRAGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL10 ene. 2022
2 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Flores Prían Antonio y García Gómez Huberto
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 686/2021DÉCIMO OCTAVO DE LO CIVIL23 nov. 2021
2 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 119/2018SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL19 oct. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Antonio Flores Prían y Humberto García Gómez
Controversias de Arrendamiento CivilExp. 415/2021TRIGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL31 ago. 2021
2 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019SEXAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL11 jun. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Humberto García Rivera
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 268/2018TRIGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL8 abr. 2021
14 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2021-03-25SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL5 abr. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2021-03-23SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL25 mar. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2021-03-19SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL23 mar. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2021-03-17SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL19 mar. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2021-02-24SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL4 mar. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2021-02-24SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL1 mar. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2021-02-22SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL24 feb. 2021
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2020-11-12SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL17 nov. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020-11-10SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL12 nov. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2020-10-26SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL28 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020-10-22SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL26 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020-10-20SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL22 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2020-10-20SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL22 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Miguel Ángel Gracida Flores
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1013/2019SEPTUAGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL19 oct. 2020
10 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Gracida Flores Miguel Ángel
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 593/2017SEPTUAGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL19 oct. 2020
18 avisos
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2020-10-12SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL16 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2020-10-02SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL6 oct. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020- 09- 24SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL28 sep. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020-02-10SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL12 feb. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2020-01-14SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL16 ene. 2020
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2019-11-29SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL4 dic. 2019
Vivanco y Polidura Fernando vs. Miguel Ángel Gracida Flores
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1013/2019SEPTUAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL27 nov. 2019
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2019-1114SEXAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL20 nov. 2019
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel, Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 342/2019 no Publ. del 2019-10-28SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL31 oct. 2019
Vivanco y Polidura Fernando vs. Ocaña Armendáriz Érika Isabel y Galindo Jiménez Amalfi Georgina
Controversias de Arrendamiento InmobiliarioExp. 1159/2018 no Publ. del 2019-10-18SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL22 oct. 2019