Saltar al contenido

VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR

← Buscar en todos los juzgados

357,223 avisos · del más reciente al más viejo
Rodríguez Salazar Araceli Fabiola vs. Plata Mandujano Iván Jehu
Especial FamiliarExp. 2163/2023 IncVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rodríguez García José vs. Arredondo Reyes María de Los Ángeles
Especial FamiliarExp. 591/2014VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
de Pensión Alimenticia. Robles Santillán Beatriz Alejandra vs. Hernández Ruíz Jaime Enrique
Controversias del Orden FamiliarExp. 1789/2021VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rivera Morelos Juana vs. Martín Clemente Mauricio
Controversias del Orden FamiliarExp. 1045/2020 CancelVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Rivera Andgeles Grissel vs. Huitrón Ávila Joel
Especial FamiliarExp. 167/2015VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Reygadas Contreras Ricardo Aldolfo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 21/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ramírez Godínez Melquiades
Sucesorio FamiliarExp. 129/2018VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Prieto Solano José su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 723/2025 Segunda SeccionVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Pineda Hernández María de Los Ángeles vs. Jorge Bustos Guzmán
Controversias del Orden FamiliarExp. 461/2019VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Peña Moreno Armando su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 517/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Pérez Ramírez Casimiro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 337/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ochoa Torres Francisco
Sucesorio FamiliarExp. 803/2015 Bis. Pérez Herrera María Dolores su SucesionVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ocaranza Peña Ángela
Sucesorio FamiliarExp. 527/2021 Segunda SeccionVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Ocaranza Peña Ángela
Sucesorio FamiliarExp. 527/2021VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Navarro Ruíz Esperanza
TestamentarioExp. 519/1995VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Morales Jiménez José su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 609/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Mendoza Hernández Ana Rosa vs. Laguna Berber Jaime
Controversias del Orden FamiliarExp. 1487/2022 IncVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Martínez Zapata Guadalupe vs. Cortés Rivera Joan
Especial FamiliarExp. 845/2015VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Martínez Mazas María del Carmen Soledad
Sucesorio FamiliarExp. 887/2021 SeccVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Landeros Dávila Magdaleno su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1895/2024 NulVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Julio Ayala Florencio Darío su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2185/2024 SeccVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Jiménez Cervantes Francisco su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 1317/2021VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Illan Valencia Ángela María vs. Aguirre Hernández Ephrain
Sucesorio FamiliarExp. 485/2010 Amparo 1276/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Segunda. Hidalgo Sevilla Lura Mishele vs. Martínez Morales Daniel
Controversias del Orden FamiliarExp. 979/2018 IncVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Sucesorio FamiliarExp. 1759/2024 SeccVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Hernández Castrejón Elvira vs. Manzano Morales Mario
Ordinario Civil FamiliarExp. 57/2011 Bis. Hernández Gómez María VirginiaVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Hernández Cárdenas Fernando Rodrigo su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 27/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Gutiererz Ortega Maribel vs. López Cifuentes Hermelindo
Controversias del Orden FamiliarExp. 2021/2014VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Gordillo Calderón María de la Luz su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 363/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
2 avisos
González Zamudio Patricia vs. Berlanga Albrecht Luis Adalberto
Controversias del Orden FamiliarExp. 991/2024 Tomo IiVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Garfias Gómez Catalina vs. Fernández Díaz Arturo
Controversias del Orden FamiliarExp. 2003/2022VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Garay Fragozo Arturo Espiridion su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 193/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Flores Ortega Álvaro su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 671/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Falcón Hernández Bertha su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 333/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Espíndola Medrano Antonio vs. Arochi Calvo Andria Elisa
Controversias del Orden FamiliarExp. 2033/2022VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Cuéllar Sandoval Guadalupe su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 2359/2024VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Tercera. Coronel Castellanos Miguel Ángel vs. Rosete Pérez Érika Paola
Vía de Apremio FamiliarExp. 523/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Cerero Mendoza Artemio
Sucesorio FamiliarExp. 1635/2013 SeccVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Segunda. Centeno Pérez Guadalupe Elizabeth vs. Carlos Gustavo Leal Pérez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1431/2016VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Castro Chávez Alberto Miguel su Sucesión y Beltrán Chavarría Heidy
Sucesorio FamiliarExp. 1645/2022 SeccVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Castillo Castellanos Dora Luz. vs. Díaz Laredo Víctor
Controversias del Orden FamiliarExp. 881/2000 CancelVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Campaña Chaparro Yéssica Ivonne vs. Torres Peña Roberto. Cont
Ordinario FamiliarExp. 1285/2011VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Bonilla Reyes Tania Xareni vs. Pulido Ortega Edgar Iván
Controversias del Orden FamiliarExp. 2147/2023 SuspVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Arias Dolores Marisol vs. Héctor Edu Velasco Gutiérrez
Controversias del Orden FamiliarExp. 1209/2010 ReposVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
de Pensión Alimenticia. Álvarez Morán Antonieta
Sucesorio FamiliarExp. 121/2026VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Aguilar Javier Ana María vs. Martín Raúl Flores Arias
Controversias del Orden FamiliarExp. 297/2014 CancelVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR11 sep. 2026
Andrade Padilla Alfredo vs. del Ángel Torres Anahit Larissa. Aud
Controversias del Orden FamiliarExp. 884/2022 IncVIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR10 sep. 2026
Amaya Rojas Luis Fernando su Sucesion. Aud. 801
Sucesorio FamiliarExp. 776/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR10 sep. 2026
Zárraga Guillén Eulogio su Sucesion
Sucesorio FamiliarExp. 788/2025VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR10 sep. 2026
Vicente Vidal Sánchez Virginia
Sucesorio FamiliarExp. 2480/2024VIGÉSIMO CUARTO DE LO FAMILIAR10 sep. 2026