Saltar al contenido

Cruz Cruz Juan

50+expedientes
340avisos
104como actora
236como demandada

Del martes 4 de octubre de 2016 al lunes 7 de septiembre de 2026. Puede incluir juicios de otras personas con el mismo nombre.

Este nombre tiene demasiados avisos para resumirlos por año y tipo de juicio.

Expedientes

Del más reciente al más viejo.

Santacruz Cruz Bianca Yulianna y de la Cruz Cruz Juan Ángel vs. Cruz Blancas Valeria
Ordinario CivilExp. 1268/2026/001—SÉPTIMA SALA CIVIL22 sep. 2026
4 avisos
Chávez Herrera Celia vs. Cruz Cruz Juan
Especial Hipotecario CivilExp. 851/2016 Tomo IITRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL7 sep. 2026
7 avisos
Santacruz Cruz Bianca Yulianna y de la Cruz Cruz Juan Ángel vs. Cruz Blancas Valeria
Ordinario CivilExp. 24/2026SEXAGÉSIMO SEGUNDO DE LO CIVIL28 ago. 2026
13 avisos
Cervezas Cuauhtémoc Moctezuma S.A. de C.V. vs. Arellano Valencia Raúl y Buchan Velázquez María Eugenia y Cruz Cruz Juan. Ejecutivo Mercantil
Oral MercantilExp. 283/2026DÉCIMO SEXTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL27 ago. 2026
4 avisos
Banco Autofin México S.A. Institución de Banca Múltiple vs. Cruz Cruz Juan. Ejecutivo Mercantil
Ejecutivo MercantilExp. 707/2024 ExpdlloSEGUNDO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL11 ago. 2026
Banco Autofin México Sa Institución de Banca Múltiple vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 707/2024TRIGÉSIMO NOVENO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL7 ago. 2026
16 avisos
García González Josefina vs. Cruz Cruz Juan Manuel
Especial FamiliarExp. 839/2026TERCERO DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR9 jun. 2026
3 avisos
Cruz Blancas Valeria vs. Santacruz Cruz Bianca Yulianna y de la Cruz Cruz Juan Ángel y Cruz Blancas María Teresa Laura su Sucesión y Notario Público 169 de la Ciudad de México Lic. Miguel Ángel Beltrán Lara y Registro Público de la Propiedad y del Comercio
Ordinario CivilExp. 530/2025CUADRAGÉSIMO DE LO CIVIL9 jun. 2026
7 avisos
Cruz Cruz Juan Medardo
Sucesorio FamiliarExp. 652/1993 Tomo III de la Primera SecciónTRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR14 may. 2026
2 avisos
Cruz Cruz Juan. vs. Delfino Pérez Gutiérrez
Ordinario CivilExp. 904/2022/002—QUINTA SALA CIVIL24 mar. 2026
5 avisos
Banco Autofin México Sa Institución de Banca Múltiple vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 707/2024TRIGÉSIMO OCTAVO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL Y DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS DE LA CDMX10 mar. 2026
Cruz Cruz Juan Eduardo vs. López Fragoso Wendy. Ord. Civil Oral
Oral FamiliarExp. 1899/2024PRIMERO DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR5 feb. 2026
3 avisos
Santacruz Cruz Bianca Yulianna y de la Cruz Cruz Juan Ángel vs. Cruz Blancas Valeria
Ordinario CivilExp. 24/2026SEXAGÉSIMO PRIMERO DE LO CIVIL23 ene. 2026
Cruz Cruz Juan vs. Delfino Pérez Gutiérrez
Ordinario CivilExp. 904/2022/002—CUARTA SALA CIVIL20 ene. 2026
Cruz Cruz Juan Medardo
Sucesorio FamiliarExp. 652/1993TRIGÉSIMO PRIMERO DE LO FAMILIAR19 ene. 2026
5 avisos
Cecofam, Cacela Entrevistas Diagnóstica por Convenio. 1 Acdo. López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025, Auto de Reserva DocumentalUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 127 nov. 2025
Hernández Romero Gerardo vs. Recubrimientos Satra, S.A. de C.V. y Risco Mep, S.A. de C.V. y Cruz Cruz Juan Elit. Proced
Ordinario (Individual) Laboral IndividualExp. 1596/2025PRIMER TRIBUNAL LABORAL DE ASUNTOS INDIVIDUALES DE LA CIUDAD DE MÉXICO18 nov. 2025
Cruz Cruz Juan Eloy y Cruz Cruz Elías Pablo vs. Arzate Arismendi Mario
Ordinario CivilExp. 101/2025CUADRAGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL10 oct. 2025
4 avisos
Cruz Blancas Valeria vs. Santacruz Cruz Bianca Yulianna y de la Cruz Cruz Juan Ángel
Ordinario CivilExp. 438/2025VIGÉSIMO DE LO CIVIL7 oct. 2025
3 avisos
Industrias Químico Farmacéuticas Americanas, S.A. de C.V. Chávez Herrera Celia vs. Cruz Cruz Juan
Especial Hipotecario CivilExp. 851/2016 Tomo IITRIGÉSIMO CUARTO DE LO CIVIL30 sep. 2025
Cruz Cruz Juan Fernando vs. Coppel S.A. de C.V. Proced
Ordinario (Individual) Laboral IndividualExp. 253/2025OCTAVO TRIBUNAL LABORAL DE ASUNTOS INDIVIDUALES DE LA CIUDAD DE MÉXICO10 sep. 2025
Cruz Cruz Juan Fernando vs. Orozco Orea María de Lourdes
Especial Hipotecario CivilExp. 1285/2018DÉCIMO QUINTO DE LO CIVIL2 sep. 2025
2 avisos
1 Acdo. López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 AgregarUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 15 ago. 2025
2 avisos
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 Agrega Sin ConstanciaUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 14 ago. 2025
Banco Autofin México Sa Institución de Banca Múltiple vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 707/2024 Amparo Directo-DemandadoTRIGÉSIMO NOVENO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL4 ago. 2025
4 avisos
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 504/2024VIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL14 jul. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 AgregaUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 DE EXHORTOS NÚMERO 1 EN MATERIA CIVIL11 jul. 2025
Personal. 2 Acdos. López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 Deja Sin EfectoUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 DE EXHORTOS NÚMERO 129 may. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 CancelUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 115 may. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 RequerimientosUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 229 abr. 2025
Acceso a Mi Tribunal. 1 Acdo. López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 Dada y Pasa Segunda EtapaUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 DE EXHORTOS NÚMERO 125 abr. 2025
Nr Finance México, S.A. de C.V. vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 129/2024CUADRAGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL25 feb. 2025
3 avisos
Cruz Cruz Juan Eduardo vs. López Fragoso Wendy. Cnpcyf - Régimen de Convivencias
Exp. 1267/2025UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 121 feb. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 120 feb. 2025
5 avisos
1 Acdo. López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025UNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA CIVIL ETAPA PRELIMINAR, JUICIO Y EJECUCIÓN NÚMERO 3 SIN PUBLICACIONES19 feb. 2025
2 avisos
Cruz Cruz Juan Eloy y Cruz Cruz Elías Pablo vs. Arzate Arismendi Mario
Ordinario CivilExp. 101/2025CUADRAGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL17 feb. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo. Cnpcyf -
Guarda y CustodiaExp. 282/2025 AdmisiónUNIDAD DE GESTIÓN JUDICIAL TIPO 2 MATERIA FAMILIAR ETAPA POSTULATORIA NÚMERO 122 ene. 2025
López Fragoso Wendy vs. Cruz Cruz Juan Eduardo
Jurisdicción Voluntaria FamiliarExp. 1864/2024TERCERO DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR11 dic. 2024
Nr Finance México, S.A. de C.V. vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 129/2024 ExpedientilloCUADRAGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL6 dic. 2024
Cruz Cruz Juan vs. Delfino Pérez Gutiérrez
Ordinario CivilExp. 2046/2024QUINCUAGÉSIMO OCTAVO DE LO CIVIL26 nov. 2024
Chávez Herrera Celia vs. Cruz Cruz Juan
Especial Hipotecario CivilExp. 851/2016TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL25 nov. 2024
6 avisos
Cruz Cruz Juan vs. Delfino Pérez Gutiérrez
Ordinario CivilExp. 1198/2019SEPTUAGÉSIMO TERCERO DE LO CIVIL7 oct. 2024
3 avisos
Banco Autofin México Sa Institución de Banca Múltiple vs. Cruz Cruz Juan
Providencias Precautorias MercantilExp. 488/2024SEGUNDO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL3 oct. 2024
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 658/2024NOVENO DE LO CIVIL27 ago. 2024
2 avisos
Chávez Herrera Celia vs. Cruz Cruz Juan
Actos Prejudiciales CivilExp. 851/2016 Amparo 964- 24TRIGÉSIMO QUINTO DE LO CIVIL16 ago. 2024
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México vs. Cruz Cruz Juan
Oral CivilExp. 493/2024TRIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL14 ago. 2024
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 336/2024VIGÉSIMO SÉPTIMO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL Y DE EXTINCIÓN DE DOMINIO2 ago. 2024
2 avisos
Banco Santander México, S.A., Institución de Banca Múltiple, Grupo Financiero Santander México vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 336/2024VIGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL Y DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS DE LA CDMX21 jun. 2024
Sánchez Galicia Sagrario y de la Cruz Cruz Juan Carlos
Especial FamiliarExp. 305/2024TERCERO DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR24 may. 2024
3 avisos
Ovando Cruz Eleazar vs. Cruz Cruz Juan
Ejecutivo MercantilExp. 3013/2019 Bis. 1VIGÉSIMO SEXTO DE LO CIVIL4 mar. 2024